Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2016, 13:42   #1028
Хома
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Хома
Подробнее

Онлайн: Хома вне форума
Был(а): 2021-05-14 13:21
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Duster-2, V-2.0, 4x4, МКПП, ESP, Privilege
По умолчанию Re: Новые минусы и недочеты в Рено Дастер 2015-

Цитата:
Сообщение от nikolahelm Посмотреть сообщение
Я как не пытаюсь расход 10 , как вы ездите ? научите чайника , начало стажа 1985г , ДОСААФ перед призывом в СА
Да элементарно. У меня основной пробег по трассе. На трассе круиз. В моем случае 106 км/ч. На этой скорости удобнее в повороты на нашей М-8 заходить. На грунтах спокойная езда исходя из особенностей рельефа. В городе режим "эко" и движение со скоростью потока. И учтите, это показания б/к, по чекам не считал. Но в первом приближении вроде цифры позожи на правду.
Да, пару раз немного погарцевал до 130-140 и немедленно средний расход вылез в район 8,5 литра. Таким образом "спокойствие и только спокойствие".
Стаж с 1989 года. Самоучка, сдавал экстерном.

---------- Добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее написано было в 13:37 ----------

Цитата:
Сообщение от alex_175 Посмотреть сообщение
Может парус ставит человек и по ветру ходит?
Может просто привычка логанообразных? Заметил, что когда иду на круизе, часто пристраиваются Логаны или Сандеры и пилят за мной десятки километров. Шустрики на Лансерах и т.п. обгоняют как правило. А там в кустах гаишник. Я еду дальше, а он идет с понурой головой к дяде с полосатой палочкой. Опять же камеры на дорогах..
И вообще, хочу расход довести до 7 литров на трассе, но боюсь. Чую, побьют.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!