Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2016, 07:15   #204
shtyrliz
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для shtyrliz
Подробнее

Онлайн: shtyrliz вне форума
Был(а): 2024-04-26 10:33
Адрес: Курган
Автомобиль: Renault Duster 4х4 2.0 орех Renault Duster 4х4 2.0 хаки
По умолчанию Re: как жить дальше, прокатился на ауди Q7 и понял что дастер вовсе не авто)

http://dostup1.ru/accident/Lihach-na...rha_83348.html

повреждения тазовод не все наверно при столкновении получил, часть непосредственно после
и не факт, что в больничке теперь еще и почка, или какой другой другой "неважный" орган не потеряется

авто - это всего лишь средство передвижения
дастер дает эффективность на вложенный рубль существенно выше, чем авдотья, правда без учета понтов
ездил (не мои) на вольво xc90, туареге, кукурузерах 80 и 100, прадике, рейндже - да, тойоты - рабочие лошадки, остальные - понтовей, все лучше дастера, но сравнивать их полагаю некорректным в принципе
дастер позиционируется именно как самый доступный полный привод, и эта позиция точно ему соответствует, считаю свои оба авто честными, ибо видел что беру и знал зачем, под какие задачи - с коими справляются на ура
никто не обещал хайтек, повышенный комфорт, управляемость спорткара, экономичности примуса тойоты и прочие последние достижения мирового автопрома
свербит, что "у меня машина гомно, а вот у товарища (соседа, знакомого и т.д.) ауди Q7" - ну так не мучтье себя, продайте дастер, купите Q7 и катайтесь
а нытье в форуме дастера на эту тему выглядит как в песне у Высоцого "у них денег куры не клюют, а у нас на водку не хватает"
__________________
не будешь делиться - останешься одноклеточным
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!