Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2017, 17:19   #52
sanet-nn
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для sanet-nn
Подробнее

Онлайн: sanet-nn вне форума
Был(а): 2022-01-24 15:49
Имя: Алексей
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Renault Duster 2012 г/в 1,6 бензин
По умолчанию Re: Люфт стоек в районе крепления к кузову

Цитата:
Сообщение от FlexRu Посмотреть сообщение
Даже дочитывать не стал. Простой клиент так прекрасно осведомлен о работе сервиса!!!!!!!!! -А казачек то засланный
О чем вы сударь? У вас мания преследования? Да, я прекрасно осведомлен о работе данного сервиса в силу того, что моя старая машина не оставляла мне других вариантов. У нас в городе мало кто брался за старую французскую рухлять. Официалы ситроен ломили цены в тридорога, другие сервисы не все могли отремонтировать, а леманс брался без вопросов и делал. Потому я и прикипел к нему. И когда люди пишут, что у них о лемансе сложилось негативное впечатление, я просто этого не понимаю. Каждый раз, когда я туда приезжал, там ажиотаж, к диагносту очередь за три четыре дня. Мне мою старушку там почти полностью перебрали и у меня никогда не было к ним претензий, ну разве что по скорости выполнения работ в некоторых случаях. И потом, причем здесь засланный казачек? Вы мои посты ранее почитайте. Я обратился на этот форум с проблемой передних стоек, а не с рекламой на автосервис. Меня человек спросил в каком я сервисе планирую ремонтировать, я ответил. Это уже вы начали писать ахинею, про то что в лемансе даже и не делают, вот я вам и дал развернутое возражение, потому что считаю, что вы нагло врете. Я даже не уверен, что вы с этим автосервисом когда либо пересекались ))
__________________
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!