Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2014, 15:16   #32
JohnLiJohn
Дастеровод - в почете
 
Аватар для JohnLiJohn
Подробнее

Онлайн: JohnLiJohn вне форума
Был(а): 2024-04-01 15:52
Имя: Евгений
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 4x4 2.0
По умолчанию Re: ДТП в Питере. КАСКО Росгострах. Дилер - Автопродикс - Седова 13

Цитата:
Сообщение от абориген Посмотреть сообщение
ilion, Я поэтому и отписал что надо ехать (лететь штурману ) в переди " паровоза" , дорога блестит + навигатор показывает пробки - тормозни потихоньку на свободном участке и сделай вывод , рекомендую в это время года всегда проверять качество тормозов на дороге .P.S.Может и ошибаюсь , но похоже JohnLiJohn, не давил со всей силы на тормоз так как АВС у него не сработал , а если и после этого машина ползёт то надо применять импульсное торможение педалью .
жал, еще как жал. Ноги у меня длинные, педаль выжимаю легко, мне сложнее ее частично выжать, нежеле чем до пол вдавить педальку

---------- Добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее написано было в 15:00 ----------

Сегодняшняя часть приключений.
На эвакуаторе притащил машинку на Седова 13. Там ее разгрузили, оформили все документы для страховой. Вот только с доками на эвакуатор так все и не получается. Корешок бумажки от водилы взял, а нужен еще чек ККМ, надо еще к ним в офис ехать.
После оформления пошли описывать повреждения.
Вообщем им не хватило листа дефектов всех перечислять. Выдали мне акт приема - передачи машины, забрали ключи, и все, теперь тока ждать страховую.
Кстати, у кого КАСКО оплачивается в рассрочку, если вы еще не все заплатили и наступает страховой случай, остаток необходимо погасить весь и сразу. Имейте это ввиду.
__________________



Гряземешательные способности Дастера полностью превосходят мои способности как гряземесителя! (c)
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!