Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2017, 13:52   #52
Роман 8316
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Роман 8316
Подробнее

Онлайн: Роман 8316 вне форума
Был(а): 2019-03-25 19:47
Имя: Роман
Адрес: Скопин
Автомобиль: Дастер 2.0 люкс привеледж
По умолчанию Re: Аломанусь ка я с семьёю в Крымм

Цитата:
Сообщение от тягачъ
Я еду на машине- из за непредсказуемости отдыха.... Приятель тут пару лет назад вывозил своих увозом из местной больницы... все кишечную палочку отхватили.... вот когда все оклемались- атец семейства свалился.... так говорит и правил на авто- от куста к кусту.... в полубессознательном состоянии... и себя крестил... что сразу... когда первый ребёнок заболел- в обратку не ломанулся....
Я так в 12 ехал с Ейска, мелки словил палочку и отделался поносом, у меня температура под 39, поласкало несколько суток изо всех щелей, хотели остаться на подольше но после этой фигни чуть оклемался и на хода, Тимохе было 2 года тогда... жене говорю "валим на х.. отсюда пока вроде отпустило, а то крякнем на чужбине и что делать как трупы домой вести, что с Тимофеем будет" Зато теперь аптечку с собой вожу от всего и сразу... от поноса до астмы, от почечных колик до язвы.

---------- Добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее написано было в 13:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Aleks83
Экономия при поездке на машине есть , но однако желательно иметь приличный н.з. на случай не предвиденного. От поломки или дтп в поездке никто не застрахован и тогда уже отдых встанет дороже самолетного.
Аммортизация авто опять же.. Так что выбор авто, я бы не стал сводить именно к экономии. Есть много других причин, из-за которых едут на авто.
Ну то что дня за 4 перед поездкой полная диагностика машины и замена всех сомнительных элементов это однозначно, 20 рублей в н.з само собой ну и практика показала, что запас еды дня на 2 и бензина хотябы литров 10 лишним не будет.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!