Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2013, 18:34   #34
aGt
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для aGt
Подробнее

Онлайн: aGt вне форума
Был(а): 2023-04-12 17:48
Адрес: Край вечнозеленых помидор
Автомобиль: бибика c Paulusчип
По умолчанию Re: Тестирование прошивки от Adact Perfomance Centre.

Цитата:
Сообщение от SJocker Посмотреть сообщение
Ну так изменения "после прошивкки" чувствуются?
Написал же выше свое восприятие.
Лучше динамика на низких оборотах до 3000,машина стартует и набирает обороты лучше,далее как обычно медленно, без провалов.У нас на машинах основные моменты динамики в стоке в районе от 2500-3500,после прошивки по ощущению что сдвинули к 2000-3000.Я уже к стоку привык, и поэтому выше 3000 медленная реакция (динамика)мене не очень!При обгоне,раньше на стоке, раз попался на "задумчивость",сейчас "в городе" не увидел такого,сгладили.По "трассе" варианта (задумчивость) проверить не было,при новой прошивке более 3000 нужно "специально" крутить (5-я,при 3000 примерно 95 км/ч.Гайцы и камеры стояли целый день,что туда,что обратно)На 6-ой в зоне "не видимости камер" немного "пошалил",участок короткий,от 100км/ч(обороты не смотрел) тапку "в пол" и далее...динамики не ощутил. Возможно такое поведение на низах и "в грязи" отразится положительно.Но здесь свои "но", связанные с работой сцеплением...
Не имею понятия как влияет прошивка на звук работающего на оборотах,но то что было раньше и сей час,звук ушел процентов 60!Не подумал бы раньше.Поэтому я в шоке.Хорошо это или плохо.Склоняюсь к хорошо(сбалансированности).

---------- Добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее написано было в 20:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Genall Посмотреть сообщение
А чего представители Адакта обещали. Обычно говорят. Снизиться расход. Или, подымется тяга на низах. Или повыситься мощность, скорость.
Чего они, меняя цифиры в прошивке хотели получить на выходе?
Что обычно обещают такие фирмы тяга на низах,сбалансированность, уберет задумчивость.Посмотрите на другом форуме.
__________________

Последний раз редактировалось aGt; 04.05.2013 в 18:24.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!