Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2019, 20:27   #544
Водонос
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Водонос
Подробнее

Онлайн: Водонос вне форума
Был(а): 2021-08-06 15:21
Имя: Александр
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 4х4 АКПП 2.0
По умолчанию Re: Кто чем занимается?

Таксист. просто таксист. Работал и имею хороший опыт:
1. Кинолог, судья по спорту 3-й категории. Как категорию получил, не повышал. Хотел работать просто дрессировщиком собак, инструктором. Но выучился на судью зачем то.
2. Электрик. Строил дома год, потом год работал в электросети. Вышки, кабельные лини, подстанции. всё моё.
3. Фермер, красный диплом. Фермером не работал, для тренировки помогал поднять ферму другу. Всё вышло.
4. Массажист, опыт 5 лет - год был свой салон в Подольске, потом переехал в Москву и ещё 4 года ко мне ездили старые клиенты.
5. Парикмахер. Отучился чтобы стричь себя. Стригу. Не работал. Первое время ходил по квартирам, но быстро надоело.
6. Официант. Получалось неплохо. Сказал бы, хороший официант.
7. Бармен. Имею диплом - Золотая премия на конкурсе. 5 лет отработал в Метелице.
8. Метрдотель, управляющий, зам директора ресторана. В целом в ресторанном бизнесе провёл 15 лет. Но оказалось, управление людьми сложнее, чем хорошо работать самому. Не пошло. Неоконченная вышка Ресторанный бизнес - ИГБиТ, 4 курса. Англ - Интермедиат, Испанск, Франц. - начальный уровень.
В такси примерно 18 лет... попутно работал инструктором вождения, но оказалось, в такси платят больше...
Хобби - неплохо готовлю. Настолько, что перестал ходить в рестораны - не мой уровень.
Экстремальные виды спорта - сноуборд, виндсёрфинг, фридайвинг. Ученик Натальи Молчановой. 1-я волна.
Ну и конечно машины.
Отработал полгода автожестянщиком. Чему то научился, для себя хватает. В принципе чиню всё - от слесарки до электрики. Любой ремонт дома - легко. Но душа не лежит...
__________________
Тойота - управляй мечтой! Дастер - купи и доделай сам!

Последний раз редактировалось Водонос; 11.10.2019 в 20:38.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!