Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2014, 12:29   #1408
ilion
.
 
Аватар для ilion
Подробнее

Онлайн: ilion вне форума
Был(а): 2016-10-12 10:59
Имя: Игорь
Адрес: СПб
Автомобиль: Серебристый Duster 1.5dci Privilege+ESP круиз-контроль Drivenge прошивка от RSW
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от Леон 75 Посмотреть сообщение
А я вот перед Дастером всё заглядывалкся на Колеос после фейс-лифтинговый но денег не хватило,а теперь и не жалею.Мечта конечно осталась-Колеос дизель 2,0 на автомате.Почитал тут сравнения про него и единственное что не понравилось-холодно в салоне зимой,как так,за такие деньги ещё и мерзнуть,чего то поостыл но желание всё равно не пропадает,может если предпусковой подогреватель на него поставить и пусть работает параллельно двигателю в мороз если уж так холодно?Сам то не проверял конечно,так мысли вслух.Нравится чето он мне.
я тоже подумываю о таком варианте.
когда ездил к ОД на ремонт кузовни, пообщался с директором сервисного центра - что он думает о дизельном Колеосе.
Тот сказал, что машинка очень хорошая, Э.В.Маркман (ген.директор ПА) катается на ней. Из недостатков - действительно, в ней холодно, т.к. наших ТЭНов там нет и стоит поставить подогреватель. Во вторых, автомат не любит резких движений, что просто нужно учитывать, а иначе (как в случае с вышеуказанным владельцем, пришлось заменить АКПП). Но, как сказал собеседник, я ездил с вами, знаю вашу манеру вождения - вам это не грозит.
А в целом, отказов и замечаний по этой машине не наблюдается.
Стоимость владения (сервисного обслуживания) - выше, чем у Дастера.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!