Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2019, 23:55   #903
Дмитрий69
Завсегдатай
 
Аватар для Дмитрий69
Подробнее

Онлайн: Дмитрий69 вне форума
Был(а): 2024-04-26 22:27
Адрес: москва
Автомобиль: Дастер 2.0 4*4 привеледж
По умолчанию Re: Arkana - новый кроссовер Renault для России

Проездом за грибочками тоже посидел в Аркане в салоне в Обнинске, народу вообще никого, что удивило и порадовало никто не помешал посидеть в машине.
Салон по мне нормальный, не хуже Креты точно, это уже не Логан, вот почему никто не отметил что задние сиденья в ровный пол складываются и курков- крючков уже нет, многие об этом столько мечтали.
Меня другое убило, при высоте сидушек как у Дастера крыша опущена сантиметров на 5-7 точно плюс спадающая к корму крыша и дало отсутствие обзора сзади, кроме того при неплохой площади пола багажника 1.1 на 1 метр где то, высота до жесткой полки всего 30 см, что туда положишь? Сел "сам за собой" откинуть голову нельзя она упирается в потолок всем затылком. Мой рост всего 182 см. А главное на переднее сиденье просто так сесть не смог, пришлось скрючиваться и прижимать голову к груди. На Дастере тоже пару раз ухом прикладывался по началу, но приноровился, а здесь мне кажется не получиться, тупо не хватит высоты, если только опускать сиденье, но удобно уселся в самом верхнем положении, не двигать же туда сюда, сиденье отодвинуто было до конца.
Кто уже сидел в машине, нормально влезли?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!