Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2012, 19:11   #58
geyb
Новичок
 
Аватар для geyb
Подробнее

Онлайн: geyb вне форума
Был(а): 2012-06-25 20:08
Адрес: спб
Автомобиль: лада
По умолчанию Re: Запись в Петербурге. Рольф

Сегодня побывал в Рольфе на Савушкина. Продавец Владимир(моб. 89111782256) сообщил, что руководство автосалона не хочет терять "ажиотажную" прибыль. поэтому за 100т.р. можно записаться только на очередь с допами(надо набрать на 100т.р.) Т.е. очереди без доп. оборудования вообще не существует, т.к. начнут записывать с 1го марта(начало продаж) за те же 100т.р. аванса. Т.е. если вы собираетесь сейчас встать в очередь, то платите 100т.р. и подписывайте договор в котором есть пункт про покупку доп.оборудования на 100т.р. При запросе прайса на допы был получен невнятный ответ, что авто новое и этот прайс сформируется окончательно только к 1му марта. Устно были названы следующие расценки: коврики(рез)-2500р, поддон в багажник-1800р, антикор-13000р, сигналка(самая простая)-19300, зимняя резина от 4000р за шину(в зависимости от производителя), литой диск(под нее же) от 7000р за шт, еще предложили дуги на багажник, шумоизоляцию, всякий мультикоки на кп, капот и т.д.(цен на запомнил) Чесно говоря охренел когда увидел видео с презентации, где руководство автосалона в лице Кирила Тукалло сообщает(правда с небольшой паузой)), что люди заказавшие Дастер сейчас(презентация проходила 10/11 января) получат его в марте. Т.е по его словам запись все-таки началась, фактически она началась ТОЛЬКО на дастеры с доп.оборудованием на 100т.р. В действительности в компах у манагеров, для записи имеются Дастеры, машин 20ть(уже с винами и конкретными датами отгрузки с завода) разных комплектаций, их мне показал продавец Алексей Ларионов подтвердив все сказанное продавцом Владимиром, если хочешь пожалуйста плати в кассу 100т.р + допов набирай на 100т.р. и получишь машину в середине марта, можно раньше, какую из списка выберешь. Я шокирован алчностью и желанием срубить бабла директора автоцентра РОЛЬФ Лахта Кирила Тукалло!!!
p.s. на машину не записался, хотя 100т.р имел при себе, как и желание приобрести этот авто. Буду смотреть другого дилера Рено.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!