Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2019, 02:16   #58
Bizet
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Bizet
Подробнее

Онлайн: Bizet вне форума
Был(а): 2024-05-05 23:47
Адрес: В квартире
Автомобиль: Duster 2,5 (пол-литра в бардачке), привод 5х4 дорестайл, Tiguan 2.0TDI
По умолчанию Re: Не пора ли пересаживаться на китайское авто

Цитата:
Сообщение от minfo Посмотреть сообщение
Можно сколько угодно мыслить штампами, но время китайских рынков и клетчатых рубашек давно миновало. Эта чайная страна развивается иными законами, как пример, развитие скоростных железных дорог за 10 лет в Китае:

А еще можно почитать про их объемы использования цемента за пару лет как америка за весь 20-й век, про прирост сети высокоскоростных автомагистралей и прочие "смехотворные" показатели.

В общем, пора или не пора я не знаю, но, похоже, скоро все пересядут на китайские машины.
У меня есть китайский мотоцикл от китайского бренда (не ширпотребного), поэтому я я явственно представляю уровень китайских технологий.
Вы превратно оценили цитату комментария к статье. Да, китайцы будут делать неплохие автомобили. В будущем.
В СССР запуск человека в космос не привел к массовому выпуску легковых автомобилей, качественных мотоциклов, стиральных машин и т.п. продуктов. Поэтому достаточно поковыряться в китайских мотоциклах, автомобилях и сказать "не сейчас".
+18, ненормативная лексика
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
https://youtu.be/qhoiBAc8GFo
__________________
Дастером доволен на 146%!
Либераст - человек с нарушенными логическими связями.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!