Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2012, 18:34   #37
gаns
Дастеровод - в почете
 
Аватар для gаns
Подробнее

Онлайн: gаns вне форума
Был(а): 2018-11-04 01:12
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: Дастер 1,6 4x4, Logan, Qashqai 1,6
По умолчанию Re: АКПП с гидротрансформатором и буксование

Цитата:
Сообщение от lapoty
Поезди сам, может быть поймешь.. да и вообще, мешалка после автомата это "обрывок шкуры мамонта"...
общие фразы, никакой конкретики. Расход больше только, ко всем минусам. Машину не чувствуешь, живет своей жизнью.

---------- Добавлено в 18:28 ---------- Предыдущее написано было в 18:24 ----------

Цитата:
Сообщение от pentagon128
Для меня единственный "плюс" автомата в пробках перечёркивается целой кучей минусов.
+100. Просто кому нравится автомат или варик (кстати варик-то посовершеннее автомата будет) - они в москве живут. у меня 60 км от кремля - и уже тут бездорожье в городе.
PS прикалывает, как лампы заднего хода на перекрёстке вспыхивают у автоматчиков. маразм.

---------- Добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее написано было в 18:28 ----------

Цитата:
Сообщение от lapoty
Наверное автопроизводители этого не знают
некоторые да, и выпускают паркетники вместо внедоров.

---------- Добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее написано было в 18:29 ----------

Цитата:
Сообщение от lapoty
Постоянно в ямках буксуешь?
что-нибудь слышал о "дворах в подмаскве зимой"?

---------- Добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее написано было в 18:30 ----------

Цитата:
Сообщение от NaGaR
нравится вам дрочиться с механикой, удачи вам и крепких рук))))
а вы не дрочитесь с ручкой автомата (которая ещё и с кнопкой), всякими "1" и "*", в которые ещё на ходу попасть нужно, прогревом коробки, ремонтом коробки в виде замены коробки, правилами эксплуатации коробки-автомат на 3 страницы (см. РЭ Рено Дастер)?

---------- Добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее написано было в 18:32 ----------

Цитата:
Сообщение от NaGaR
ну не надо мне в раскачку из оврагов выбираться
я такие условия вам в городе найду, хотите - приезжайте, покажу. без всяких оврагов. это для девочек, автоматы.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!