Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2012, 14:06   #40
Grim
Участник клуба
 
Аватар для Grim
Подробнее

Онлайн: Grim вне форума
Был(а): 2012-05-18 15:38
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Выбор сигнализации на Дастер

Всем добрый день! Большое спасибо всем, кто отписался по теме. Как я уже писал выше, сумма, затрачиваемая на весь комплекс, может быть легко раздута, в данный момент меня не смущают цифры в 40-50К, лишь бы действительно эти девайсы были нужны и помогли машине выстоять. Если отвечать по порядку, то:

Во-первых, я не хочу Сталкер. С ним уже был у моего доброго друга наипечальнейший опыт, который я не хочу повторять. За год он поменял три брелка, просто потому, что те развалились в хлам. Я не знаю, вся ли продукция Сталкера отличается такой хрупкостью, но, помимо разламывающихся на кусочки брелков, у этого же товарища практически за один квартал вышло из строя цифровое реле (маркировку, увы, не скажу, не запомнил). Этот негатив в голове чётко отложился.

По поводу новой Пандоры в сомнениях. Есть ли уже довольные пользователи? Просто, если честно, немного побаиваюсь ставить новую продукцию, пока её не поюзают как следует и не накатают пару десятков обзоров. Есть уже чтиво для изучения? Хотелось бы знать все подводные камни, а потом уже делать выводы.

Из надёжных систем остаётся только Старлайн, тут про него, вроде бы, ничего плохого не сказали. Нормальные системы, если на их базе построить комплекс? Всё пытаюсь вызвонить хорошего знакомого, у которого эта штука стоит, что бы посмотреть своими глазами, да он всё трубку не берёт Хорошо, видать, праздники справил.

Я так понял, больше выбирать не из чего? Шерхан и Томагавки ставить не рекомендуют нигде, говорят, что элементарно открываются. И стоит ли все-таки ставить замок на рулевой вал? Легко его спилить?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!