Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2014, 23:45   #1
д.Вова
Организатор Покатушек
 
Аватар для д.Вова
Подробнее

Онлайн: д.Вова вне форума
Был(а): 2015-06-10 17:17
Адрес: Краснодар
Автомобиль: Ваз21213
По умолчанию ХДП "Дарья трофи 2014" поход-семинар к "Жемчужине России 2014"

акой бы хотели видеть "Дарью..." в 2014 г.????
Предположительно она будет 9 марта... поход выходного дня.
Выскажите свое мнение :
- отдельное "РУБИЛОВО" для каждой категории с общим стартом и финишем,

- "Засадно" для одних и "лайтово" для других, но в общей колонне...

- не засадно, но интересно с развлекательной программой, "легкой" (где на глазах у всех каждый в своей категории может оторваться и разорваться) соревновательной частью (типа фейс-контроля)??? и последующим походом.

Предлагайте !!!!!!!!!!!!!

Комитет внедорожных дисциплин ККФА к этому проекту никакого отношения не имеет.
Автор идеи -Ветал, в силу ряда причин не может в этом году подготовить и провести "Дарью" и я , д.Вова, попросил у Ветала разрешения использовать мероприятие в рамках "Жемчужины России 2014" как установочный семинар - поход...
Многие знали что в 2013 году я помогал готовить и проводить "Дарью" и по телефону задавали вопрос о 14 годе.
Так что готовлю его я с группой товарищей , которым тоже не безразлична судьба "Дарьи трофи" ( а официально Федерация спортивного туризма Кубани, дисциплина спортивный туризм на средствах передвижения - автомото и департамент молодёжной политики Краснодарского края).
Если Состоится, то 9 числа марта месяца, со стартовым взносом 500 руб,
В департаменте молодёжной политики решается вопрос об освобождении от стартового взноса экипажей, где первые водители младше 30 лет (не полные 30 лет)
Должен быть краткий семинар по "Жемчужине России 2014", а далее две дисциплины - дистанция и маршрут.
Ну и на финише все должно соответствовать духу и первоначальному замыслу "Дарьи.."
Почетным гостем обещал стать знаменитый Кубанский путешественник, заслуженный путешественник России Константин Мержоев., если его опять не отправят на пар олимпиаду.
__________________
Не слушай что говорят, а смотри что делают....
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!