Тема: KIA Sportage 2016
Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2017, 11:12   #16
Blitz
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Blitz
Подробнее

Онлайн: Blitz вне форума
Был(а): 2018-11-10 12:37
Адрес: 98rus
Автомобиль: Duster 2015 хаки 2литра на мешалке
По умолчанию Re: KIA Sportage 2016

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
Упс....у нас вон по Дастерам тоже пишут, что чуть ли не с первых поездок разваливаются машины......и ржавчина то под накладкой, то в желобах кузов трескается....пишут, пишут......только насколько это реально......

---------- Добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее написано было в 11:02 ----------



Похоже излишная цепкость тормозов - это отличие всех "корейцев"...У меня на Авео такая же байда, неприятно до ужаса при езде по городу.

---------- Добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее написано было в 11:04 ----------

seyudin, интесно по МКПП......такого еще не слышал.
бери томат 6 ступеней, проживет долго и голова болеть не будет о замене сцепления, раз в 45 тыщ масло поменяешь и усе.
тут по пробкам поматался, психанул хочу томат и климат-контроль (надоело уже эти крутилки крутить вертеть, оптимальную температуру мне не подобрать), заметил на почте что петровский прислал что у них ночь распродаж и на каптюр скидка аж 281 тыр, заинтересовался, съездил в итоге удон на уши, нет там толком скидок на f4r полный привод+томат, так и еще мой дастер в самом топовом исполнении с пробегом в 19 тыщ оценили в 600р посмеялсо и ушел. Зашел к корейцам посмотреть крету, да внутри поудобней, но уж больно много недочетов по ней выясняется, и стоит более 1.3 в топе, и слабое лкп, да и что там с движками и муфтой хз. ВЫВОД: жду дастер2 (или джип компас2)
P.S. есть еще темная лошадка - кошкай в комплектации SE с мнимыми скидками и ценой 1350
__________________
2013-2015 MMC Pajero Sport 2013 2.5 TD AT
2015-2017 Renault Duster 2015 2.0 MT
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!