Тема: У-Сервис
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2012, 01:51   #11
Наола
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Наола
Подробнее

Онлайн: Наола вне форума
Был(а): 2013-05-14 18:35
Адрес: Московская область
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4х4
По умолчанию Re: У-Сервис

Цитата:
Сообщение от bda
Хотелось бы услышать ваше мнение о данном дилере. Когда и где записались, что обещали-навязывали, сроки поставки, предоплата и т.д. А может кто и раньше обращался и есть положительные-отрицательные отзывы. Хочется систематизировать информацию о данном дилере.
У меня договор с У-Сервисом, Подольск (или Щербинка, как у них в адресе) с поставкой до 10 марта. Предоплата 10. тыс. Машинка Привиледж 4х4, 2.0, орех, пришла 3 марта, 7-го смотрели. Изначально в договоре были заложены допы на 50 тыс. Ну что поделаешь, таковы условия игры... Мы набрали аж на 84 тыс., так что при получении будем доплачивать 34 тыс.
Впечатление о дилере - в целом нормальное, нами занимаются 2 менеджера, Сергей Коломийский и Роман Бывших (поскольку Сергей на неделю убыл на учебу, а мы ждать не хотели, пришлось подключить еще одного).
О Романе Бывших скажу отдельно. Очень хороший парень! Прикол в том, что меня на него судьба вывела аж трижды!
В январе случайно узнала про Дастер. Кинулась заказывать, позвонила в ближайший ко мне У-Сервис, общался со мной Роман, я потом ему еще много раз звонила, советовалась. На очередь уже не брали, но Роман пообещал, что если появятся отказные машины, он мне сообщит.
Обзвонила и другие центры, все глухо. А хотелка-то уже разгорелась!
Стала по Инету искать отказные авто. На оружейном сайте (!!!!!!) парень уступал Дастер вишневого цвета, заказанный через тот же У-Сервис. Цвет немного смутил, но...Я оставила ему все координаты, а он все не звонит. Думаю, дай его разыщу через Романа (он дал мобильный мне). Звоню, Роман говорит: а я как раз вам хотел звонить, появилась машина - и рассказывает про тот же самый вишневый Дастер. Потом и несостоявший хозяин позвонил. Но в ходе разговора выясняется, что это комплектация Экспрешн. И 643 тыс. за нее мне показалось дорого...
Я отказалась. Но он потом через этот клуб ее все же пристроил.
Продолжила поиски. Нашла девушку, кот. за символическую мзду уступала нужную мне комплектацию в цвете Орех. Но категорически отказывалась называть дилера до встречи со мной. Встретились. Показывает она мне свой договор, а там - У-Сервис, Щербинка!!!!! Но полное название предприятия - ООО Ультрамобиль. Я еще сомневаюсь, не подстава ли. Опять звоню Роману: мол, Ультрамобиль к вашему автосалону имеет какое-то отношение? Он смеется - а мы и есть Ультрамобиль. У-сервис - это сокращение!
Приехали, но договор перезаключали через другого менеджера, Сергея. Далее все наши вопросы были к нему.
И вот машина пришла - а Сергей на учебе! Предлагает перенести процедуру покупки на неделю. А нам уже не терпится... Тогда Сергей предлагает нам ехать без него, обратиться к такому-то и такому-то. Но один из этих ребят-менеджеров был занят, другой выходной. Спрашиваем - а кто же нам покажет машину? и объяснит про оплату и получение? Нам говорят - а вот видите, парень сидит, Роман. Идите к нему, он вами и займется. (А в У-Сервисе Подольском два Романа, кстати). Я спрашиваю - а как фамилия этого Романа? Отвечают - Бывших.
Тут я медленно выпадаю в осадок...
А дальше общались с ним, как с давним знакомым. Молодой, не хитрован, очень приятный парень. Хоть через этот сайт скажу ему спасибо!
Ну а получать будем уже у Сергея. Осталось 3 дня...
Да, переплаты, конечно, были: завод накрутил допов на 45 тыс, включая доставку. И дилер - 50 тыс. Но я много раз здесь уже писала, что эти деньги мы же не за так отдаем поставщикам и дилерам, не за красивые глаза, а за реальные дополнения, просто они дороговаты...
Резюме: салон нормальный, ни разу никто от нас не отмахнулся, старались ответить, направить, пояснить...
А там дальше посмотрим. Отчитаюсь, как получу машину.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!