Тема: WEBASTO
Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2013, 23:56   #42
VMG
Дастеровод - в почете
 
Аватар для VMG
Подробнее

Онлайн: VMG вне форума
Был(а): 2020-01-04 01:52
Адрес: Москва.ЗАО.Фили.
Автомобиль: Koleos 2.0 TD DK.Рыжий!!
По умолчанию Re: А насчёт WEBASTO никто не думает покупать/ставить?

Цитата:
Сообщение от Vadim15 Посмотреть сообщение
VMG, а можно что-нибудь придумать, такое, чтоб все ахнули (аху....ли), и стали кричать: поставьте меня в очередь! Подогрев, разогрев и тепло во все щели - это хорошо, но это можно реализовать простой установкой сигнализации с автозапуском. А вот реально не хватает АХА (Окуе...ния). Прорыва какого-то. То, без чего нам дальше жить и ездить на Дастерах не мило!
Вадим,ну и ты ещё меня попинай. И так уже не успеваю отбрыкиваться от нападок разных,даже не пойму отчего.Вроде никого ни к чему не принуждаю.Кинул клич в поисках единомышленников.А набросились,как будто бы я объявил,что всем!,начиная с Бертони в Краснодаре(привет,тёзка),завтра же!!!, немедленно поставить ППД,иначе снимут с гарантии.
Атас.Полный п...ц.Не ожидал,честно говоря.

---------- Добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее написано было в 23:53 ----------

Цитата:
Сообщение от 1410 Посмотреть сообщение
был косяк пользовани подогревом на калине.1 кватт
1.надо греть минимум 1.5 часа при температуре около -20 для равномерного прогрева движка и датчиков тепературы.(это важно)
2. если греешь скажем 40 минут-этого вполне достаточно для африканского пуска,ТО НУЖНО производить запуск примерно через 10 минут после отключения подогрева.
Если не соблюсти пункты 1 и 2 то эбу двигателя видя разницу температурных датчиков ПРОИЗВОДИТ пуск движка по летнему (перегретому-наверно так)
алгоритму с включением вентилятора охолождения.
вроде понятно написал.
на дастере пока не попробовал пока нет морозов .
может есть опыт по нашей машине отпишите.
О-о,наконец в тему.
А какой ППД был установлен?
Может,с мощностью не совсем чётко подобрали?
И ещё-помпа стояла?Какая?От параметров её производительности очень многое зависит в равномерности нагрева.
__________________
Валерий.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!