Тема: Duster Truck
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2015, 10:24   #15
SanSanNN
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для SanSanNN
Подробнее

Онлайн: SanSanNN вне форума
Был(а): 2022-07-18 21:30
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Duster Exp 1.6, 4 WD 2014
По умолчанию Re: Duster Truck

Не буду пререкаться по поводу альтернативных вариантов типа мешок навоза вместо переднего сиденья (этап пройден, до этого возил мешками, потому как надо было песка немного) и вхреначить лом в пол гаража (мне ж не в поле песок высыпать надо, а в конкретном месте) , продолжу про свое детище.
Кстати, понятие практичности - довольно относительное, и самым практичным, конечно, видится наём одного человека, который обеспечит и подвоз материалов и строительство-обустройство. Но, как говорят наши, как оказалось, совсем не братья, - "шо маемо, то маемо".
Публикую фото загруженного кузовка (это объем в 50 "лопат"). Фоты просадки машины нет, но эта просадка не очень отличается от штатной. На классике она выглядит намного эффективней.
Про допустимый вес загрузки можно рассудить так. (Максимальная разрешенная масса) - (Масса без нагрузки) = 500 кг. Вот в эти 500 надо уместить водителя и груз. 100 - вес водителя вместе с кузовком и лопатой, 250 - песок; так что в резерве еще 150 кг есть. Нагрузка на заднюю ось (930 кг) в ТТХ указана при максимально разрешенной массе (я так думаю). А вот при пустой машине не ясно. Возможно, прояснится при прохождении ГТО (не скоро еще).
Изображения
 
__________________
Была мечта - беленький Дастер... Нет больше мечты - есть беленький Дастер Exp 1.6, 4WD, ESP, пакет "Зимний", вторая подушка. Кондей никогда не сломается и пИсать в салон не будет - нет кондея!!!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!