Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2015, 15:43   #6
Sarma
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Sarma
Подробнее

Онлайн: Sarma вне форума
Был(а): 2020-02-05 20:22
Адрес: Москва
Автомобиль: Ока, 2002. Рено Дастер Privilege, 2015, рестайл, 2.0, МКП, 4х4, ESP
По умолчанию Re: Sarma/ ДУСИК рестайл 2015, Privilege, 2.0, 4х4, МКП, ESP

Цитата:
Сообщение от ilion Посмотреть сообщение
Sarma, а что примастрячено стяжками к правому рейлингу и лежит на крыше, скрываясь за ним.
Это удочки в чехле ))

---------- Добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее написано было в 15:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
смею предположить- надо отрегулировать ближний, корректором фар.
Люкс-привеледж стОит миллион, а привиледж?
Спасибо за отчет.
По поводу фар все возможно. Но все же машина только выехала от дилера и не какого-нибудь, а из модного Петровского автоцентра. Хотелось бы верить, что уж фары то они отрегулировали как полагается. Надо будет поиграться с корректором при случае.

По цене. Если говорить субъективно, то мой аппарат стоит миллион.
Объективно, я его успела поймать в промежутке между стартом продаж и повышением цены.
На момент покупки комплектация без опций стоила 822 990 р. + окраска металлик + подушки + ESP. Итого общая сумма вышла 868 тыс. За доставку я не платила.

Правда на этом расходы не закончились.
Поскольку я брала кредит, то пришлось раскошелиться на Каску в размере 56 т. на год. Ну и сам кредит денег стоит.
Взяла допы, которые посчитала нужным, на 36 т. Никто ничего не навязывал! В результате мне подарили комплект зимней резины Гудрич с шипами и на штампованных дисках и набор с аптечкой, огнетушителем, знаком, тросом.
Провели какие то махинации по дарению мне дополнительного 4 года гарантии.

Еще немного денег я потратила на подлокотник и защиту от Дастершопа и установку железок и передних увеличенных брызговиков в Лоранте. Там же в Лоранте мне установили уплотнитель в капот.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!