Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 09:22   #3
Игорь42
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Игорь42
Подробнее

Онлайн: Игорь42 вне форума
Был(а): 2015-01-11 09:39
Адрес: Россия, Кемерово
Автомобиль: дастер 4х2 expression 1.6
По умолчанию Re: Игорь 42 /Expression 1.6 4x2 св. базальт/

Цитата:
Сообщение от .hf Посмотреть сообщение
Игорь 42, подскажи пожалуйста про подкрылки и пороги.
Подкрылки такие же как и у Привеледжа, накладок на пороги нет, сами пороги черные. Мне кажется это лучший вариант, чем покрашенные под серебро. Грязные пороги как раз больше всего напрягают, наверное все-таки придется подыскать хорошие передние брызговики. Я два дня поездил, а у машины все борта, пороги и арки грязные, и в каком то песке, наверное которым зимой дороги посыпали. Вид конечно отталкивающий, а каждый день машину мыть, денег не хватит. Кстати правда на форуме писали, что печка дует пассажиру переднему больше чем водителю, ну так пока тепла хватает. Попробовал подогрев сидений, греют сильно, через некоторое время пришлось выключать, доставать кнопку при выключении удобно, первый раз тяжело ее найти.

---------- Добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее написано было в 12:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Юрий S Посмотреть сообщение
Игорь42, подскажите, пожалуйста, какой инструмент идёт с машиной? Кроме балонника и домкрата ещё что-нибудь есть?
Наклейку клуба мы с друзьями Кемеровчанами решили сами в фирме заказать.

Инструмента нет ни какого, только балонный ключ и домкрат.

---------- Добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее написано было в 12:14 ----------

aGt Встречей доволен, думаю на этом не остановимся, будем поддерживать связь по телефону. Наклейку хочу, нужно заказать. На коврики заявку дал, буду менять. Старые пообещал подарить другу на Хендай Тушкан, как куплю новые. Родные вообще ни какие, единственное хорошее пассажирское переднее, водительское короткое, а задние вообще огрызки, 20х40 см. Кстати бросил сегодня старые коврики от ВАЗ 2110, не плохо легли, водительский коврик закрывает площадку для отдыха ноги и задние дальше закрывают под передние сиденья, так что на первое время пойдет.

grega Пластик я не помню на ощупь какой у Привеледжа, мне кажется такой же, мне нравится. Фото вроде все выложил, удовлетворил пожелания всех. Будут новости и новые ощущения буду писать и новые фотки выкладывать.
__________________
Renault Duster Expression 1.6; 4×2; MКП5, светлый базальт - уже Мой!

Последний раз редактировалось Игорь42; 28.03.2012 в 14:13.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!