Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2019, 20:52   #627
Каэргали
Участник клуба
 
Аватар для Каэргали
Подробнее

Онлайн: Каэргали вне форума
Был(а): 2021-10-05 09:19
Адрес: Саратов
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Сверчки в салоне. Делимся опытом

Щелчки есть это факт, не знай уже эти щелчки сняться))) как будто громче стали...первый раз владению дастером 4000 пробег,,, просто наверно надо привыкнуть к этим щелчкам и дребезжаниям. Дилер дал гарантию что технически рейки и все остальное идеально. Так что буду пока кататься иначе с ума можно сойти. Не знаю но думаю внутри механизм поворотников дребезжит типа фишек каких то например на круиз идут который что то типа такого надо искать самим. Просто реально сняли все проехали все равно звук и прям с руля. Хотел фото влажить не нашел как. Кто подскажет влажу как без подушки.

---------- Добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее написано было в 20:41 ----------

Может кому поможет, именно звук в руле более сильнее и чаще когда на косках начинаешь поворачивать руль в любую сторону. Прямой еще как то терпимо, а начинаешь просто рулем туда сюда или в поворот вхошь на кочках и дребезжит. Предположение подвеска должна гасить все, на первом этапе. И при любом раскладе на руль не должно переходить. Резина плюс подвеска и все равно руль ловит. Поидеи в руках руль мертво стоит, я даже его прям прижемпл вниз и вверх при езде, все равно шум, это что то саободно болтается на руле или в руле...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!