Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2019, 10:05   #628
Maxx777
Участник клуба
 
Аватар для Maxx777
Подробнее

Онлайн: Maxx777 вне форума
Был(а): 2021-10-04 08:40
Адрес: Кирово-чепецк
Автомобиль: Renault Kaptur 2.0 МКПП
По умолчанию Re: Сверчки в салоне. Делимся опытом

Цитата:
Сообщение от Сергей В.К. Посмотреть сообщение
Возможно в вашем случае и не подушка, а в моем вероятность 95%. Правда я без неё не ездил, но зато проклеил уплотнителем зазоры и стучал по рулю по бокам, все тихо. А без уплотнения стучит отчетливо прыгая в зазорах. Но уплотнение не даёт вернуться в исходное положение крышке, после нажатия на сигнал. Поэтому пришлось оставить как есть.

---------- Добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее написано было в 20:15 ----------


Кем проверено? Разные могут быть причины стука. У меня именно стучит (болтаясь), не дребезжит.

---------- Добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее написано было в 20:18 ----------


Нет у меня никаких щелчков. Обращу ещё внимание.
Да всё верно, подушка стучит она не дребезжит, я имел ввиду дребезг, как будто катафот на велике болтается (ранее писали про этот дребезг) а не стук. А к щелчкам ГУРа нужно прислушиваться, на ходу они не особо заметны, а вот когда стоишь и рулем крутишь туда сюда на не большой угол тогда слышно. Мне поменяли рейку по гарантии, но все равно это дребезжание осталось, при поворотах на плохой дороге и щебне., только уже не так часто проявляется.

Последний раз редактировалось Maxx777; 15.11.2019 в 10:16.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!