Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2020, 01:07   #51
kval300
Заблокирован
 
Аватар для kval300
Подробнее

Онлайн: kval300 вне форума
Был(а): 2023-04-13 20:17
Имя: Виктор
Адрес: г.Ростов на Дону
Автомобиль: daster 1.5cdi 4x4 2013+чип RSW EGRoff+20%мощи,MCL300 4x4 1993Была до 2016
По умолчанию Re: Загорелась Сигнальная лампа неисправности электронных систем

Цитата:
Сообщение от EugeneKo
Это не брехня. Я не знаю, что происходит в Р-н-Д, но в Гатчине (100 тыс.чел. 20 км от Питера, прекрасное транспортное сообщение) дела плохи. Гатчину объявили зоной эпидемии. После начала карантина (после 1 мая) в день прибавлялось до 41 заболевших (данны е с официального городского сайта
Rnj Кто бы сомневался нуж но же стыренные бабки как то отмыть!Сам то видел? Я НИ ОДНОГО а кто и болел (якобы обнаружено) то сказали что и внимания не обратили пропили цитромон как обычно.
То что слава богу одумались власти правильно иначе пендосовских погором не избежать народ ЗЛОЙ!!!!! И не верит .Может вас там в Питере зашугали как можно было!!! Колыбель Революци ,прогрессивного рока и в маски попрятались!-позор!, у нас все ЗЛЫЕ как собаки и нет пределу возмущений!

---------- Добавлено в 01:05 ---------- Предыдущее написано было в 01:02 ----------

Ия рад этому потому как народ не хочет быть стадом скотов сознательно идущих на бойню,а вот кто носит маски то это однозначно доказывает и показывает власти что я готов можете меня считать скотом! И вот пока такие будут то не будет у России будущего! Будет рулить воровская шайка!

---------- Добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее написано было в 01:05 ----------

Блин попутался в теме случайно модераторы киньте в тему по короновирусу а то разошелся а тема не та,точно ковид заразный так можно и все темы на форуме заразить про эту клоунаду!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!