Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 09:27   #202
Snow29
Старожил
 
Аватар для Snow29
Подробнее

Онлайн: Snow29 вне форума
Был(а): 2020-06-17 21:49
Имя: Андрей
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Duster 2.0. 4x4 серая платина
По умолчанию Re: Прайс-листы на Аксессуары

Цитата:
Сообщение от Hanka Посмотреть сообщение
Вы заказываете машину с определёнными заводскими опциями. А вам предлагают машину с теми опциями, которые вам не нужны, но они установлены. Если хотите быстрее купить авто, тогда берёте, если - нет, то отказываетесь и продолжаете ждать машинку. Никто вас из очереди не выкинет.
Их право предложить вам, а ваше право отказаться от предложенного.
Недавно был в Авто-Флагмане (ОД Архангельск), как раз пугают обратным, дескать вы сконфигурировали и АФ изготовил автомобиль под ваши потребности, таким образом это ваш автомобиль. После отказа в его приобретении он становится отказным и продается любому желающему. Следующие машины сделаны под заявку других ждунов и будут предлагаться тем, кто их заказывал. Таким образом у вас остается право только на приобретение другого отказного автомобиля. В очереди вас уже нет! Еще одну машину под вашу конфигурацию (по вашей заявке) АФ делать не будет. Примерно так же ОД мотивирует свой отказ от внесения изменений в конфигурацию. Говорят, что заявка уже на АФ и изменению не подлежит. (Я хотел внести некоторые изменения с учетом сложившихся реалий по навязыванию допов. Конкретно, я хотел отказаться от парктроника и литья и перевести их в разряд допов, приобретаемых у дилера. Мне отказали.).
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!