Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2012, 01:57   #8
Наола
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Наола
Подробнее

Онлайн: Наола вне форума
Был(а): 2013-05-14 18:35
Адрес: Московская область
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4х4
По умолчанию Re: Вибрация руля

Цитата:
Сообщение от Sman
Заранее прошу прощения, если эта тема уже обсуждалась,
Я эту тему в нескольких борт. журналах поднимала. Та же самая история - поездили по глубокой грязи, один раз сын машину засадил в болоте. И хотя потом машину помыли, на скорости 120 началась вибрация руля. Я поспрашивала тут, почитала в Инете, позвонила в наш сервис, где брали машину, - все в один голос сказали, что это от грязи. Посоветовали снять колеса и помыть. Сын так и сделал. Грязищщщиии изнутри дисков было ужас сколько. После помывки никакой вибрации больше не было.
Диски такие же, литые стилизованные. Грязь собирают на раз. Надо все же поменять.

---------- Добавлено в 01:57 ---------- Предыдущее написано было в 01:48 ----------

вот некоторые цитаты из обсуждения в журнале Hudoshnik

Цитата:
Сообщение от Наола
Hudozhnik, а после Вашего тест-драйва машина как себя ведет? У нас после Можайска, когла выталкивали из болота, началась вибрация руля и болтанка на скорости больше 120. Сын поехал к девушке, а в итоге торчит сейчас в автосервисе.


Мне ответил SHURBO сначала:
Извините, что влезаю, но если установлены стилизованые диски, в них может накопиться и засохнуть грязь. Отсюда возникает дисбаланс и вибрация на руле.


Потом то же самое подтвердил Hudozhnik:
Так и было, не зря я хотел стилизованные махнуть (но не срослось). Грязь набилась, но на мойке обратил внимание - чтоб выдули все.
__________________
Будет и на вашей улице Дастер!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!