Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2017, 05:52   #5478
alex_175
Дастеровод - в почете
 
Аватар для alex_175
Подробнее

Онлайн: alex_175 вне форума
Был(а): 2024-04-22 12:24
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Duster 2015 1,6 4*4 с 2019 1,5dsi 4*4
По умолчанию Re: Расход бензина на Дастере

)
Цитата:
Сообщение от Demonn41 Посмотреть сообщение
Или привязать на галстуке к морседесу...
Вот и я про то...ух уж эти циферьблаты.
Важно знать реальный расход.. не с экрана приборки, а залил полный бак...проехал 500-600кэмэ...заправился до полного, подсчитал и..ВСЁ! знаешь фактический расход..а эти фсе циферьки не внушают доверия...это как в бирюльки играть.
В этом весь и интерес( понятие до полного бака у Дуси размыто), всегда, повторюсь всегда входит в бензобак разное количество, и это хоть до отстрела, хоть как. И даже если бензин в горловине стоит, и его видно, можно подождать немного ещё долить. Пс народ когда-то выше писал , а я не верил/ видел у себя такого, стал обращать внимание и действительно, уходит.

---------- Добавлено в 07:49 ---------- Предыдущее написано было в 07:46 ----------

Цитата:
Сообщение от bubba Посмотреть сообщение
Редкий правдивый расход из тех, что видел... тут... на форуме...
Это же вы писали?на что я ответил:"я вот лично не считаю что кого обманывал"

---------- Добавлено в 07:52 ---------- Предыдущее написано было в 07:49 ----------

Цитата:
Сообщение от bubba Посмотреть сообщение
Меня тут ругали обиженные на то, что я якобы их обвинял во вранье. А я вообще никогда не воспринимал расход по БК, только по чекам. Хотя на БК естественно смотрю, от него ж никуда не децца... Дык вот както в норвегии мне бк показал 8л (при том что я НИКОГДА не сбрасываю бк), а потОм оказалось, что ни один из чеков не показал расхода даже близкого к 8-ми. Минимальный был чот около 8.7-8.9 (ща уж не помню, это было на угнанном)... Всё остальное было 9+... Ну и как ему верить? Поэтому и не сбрасываю, а коплю средний за всю жЫзнь, а не на "плече"... Плечо - херррня, типа, как тут прально пишут, шоб добицца 6.5-7.5 и запостить "во как я умею тошнить"... Расходоонанизьм...
Вас во дворе кто то ругает? Так зачем вы их врунами обзывает?
Вы и дастера можете не воспринимать за машину, можете считать что солнце вокруг земли крутиться, от этого положения вещей не изменится .
Тут все поняли уже, вы были в Норвегии, это здорово!!!
Про всё остальное, на все поездки закладываю расход 10/100 , а сколько выйдет столько выйдет.
Крайняя поездка челябинск-казань- Челябинск ( езда по Казани, Елабуги). На круг расход 7,8л/100 средняя 72,4км/ч взято со штатного бк. По чекам в принципе отходит залито съедено.
Считаете что средняя 72 км/ч при пробеге 2046 км, это тошнить? Кто на дальние ездит, тот знает, это очень неплохая скорость.

Последний раз редактировалось alex_175; 21.05.2017 в 06:28.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!