Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2021, 20:31   #89
Andrew-vorobey
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Andrew-vorobey
Подробнее

Онлайн: Andrew-vorobey вне форума
Был(а): 2024-04-15 20:16
Адрес: Раша наша
Автомобиль: Дуся 4*4 2,0; Дуся 4*4 1,3 TCe
По умолчанию Re: Отсутствие наклейки с VIN-номером

Я в теме, что тема спала полтора года, но давно плевался на защищённость таблички. Ну не должна она быть идентификационной при столь хлипком состоянии. При постанове на учёт обоих Дастеров и Степвея с пробегом, никто не смотрел на наклейку. Смотрели под капотом на металле и номер движка авто с пробегом. На новых номер двигла не смотрели.

Цитата:
Сообщение от vov-ka Посмотреть сообщение
Как вообще керхером можно смыть табличку наклееную на стойке- полсалона такой струей сдует. Скорее была авария и стойка красилась, но кто ж признается. С этой машиной надо повнимательнее к этой стойке, да пусть у владельца голова болит где взять эту табличку, а не у покупателя возле ГАИ...
Курю тему. Народ не верит, что кёрхером смывается. Да, смывается и размывается текст. У меня она в какашку на Дастере 2012 года со временем превратилась. Плёнка отклеилась от стойки по углу и надорвалась мальца. Внутрь моющие средства от кёрхера попали. Она есть, но никакущая теперь. И уже давно как.

---------- Добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее написано было в 22:20 ----------

Для интересующихся приложу позжее фото. Толи кёрхер задрал, а он легко пробивает туда при мойке дверей, даже и проём не надо мыть. Толи мойщики при мытье проёма тряпкой задрали. Я не успел заметить. Она реально накерняется со временем. Теперь думаю,как на новом Дастере её защитить. Попробую накрыть плёнкой для защиты экранов и проклеить скотчем. Лепить скотч поверх потом приведёт к порче и подозрениям.

---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее написано было в 22:24 ----------

Мойте авто только сами, и наклейка будет жива. Мойщикам пофигу её беречь. Кстати, пороги облезли ровно, как мойщики плохо прополоскали тряпку от средства для чистки дисков. Возможно они ею и по проёму прошлись.
__________________
Фрактал безысходности- мне лень победить мою лень.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!