Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2013, 01:52   #1
x-cage
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для x-cage
Подробнее

Онлайн: x-cage вне форума
Был(а): 2014-03-29 21:11
Адрес: Ставрополь
Автомобиль: renault duster 1.5 dci 4x4
По умолчанию x-cage / Privilege 4x4 1.5 Dci / Белый

Начну свою историю с того, что Дастера заказал 8 апреля 2012г в комплектации Privilege 4x4 2.0, но.. не дождался..))

10 месяцев терпел, а под конец, устав от постоянных отсрочек и вранья дилера - ПСИХАНУЛ Высказал менеджеру все что я о нем думаю по телефону, решил зайти на авто.ру и чуть-чуть отвлечься.. Но увидел этого белого мерзавца:



Позвонив владельцу и узнав некоторые подробности, было принято решение незамедлительно выдвигаться на осмотр авто т.к. объявление было совсем свежим и оч. заманчивым. Ехать нужно было в г. Курганинск Краснодарского края, что в 170 к от моего дома. Приехали, посмотрели и всё.. Я ничего не смог с собой поделать, она должна быть моей!
Договорились с владельцем о том, что машинку я забираю, но после того как салон отдает мне мой залог, который ни много ни мало составлял 225 тыр.

На следующий день, 31.01 выехал в Краснодар, чтобы отбить кровные. По приезду, менеджер с порога заявил что дегни вернут в течении 10 дней, чем и спровоцировал угрозу физической расправы (шутка)
На просьбу вызвать директора народ заминжевался, подбежал нач. отдела продаж, пытаясь объяснить что этот вопрос зависит не от них, а от управляющей фирмы и тд и тп и вообще эта процедура не быстрая, и минимум занимала сутки (до этого) на что я ему ответил, что денег у меня на обратную дорогу нет и мы с товарищем в машине спать не собираемся, после чего мы последовали к диванчику в зону отдыха, листать журналы и смотреть ящик..
Прошло 3 часа и произошло невозможное, меня пригласили в кассу, забрать деньги))))) к*злы..

И так, через 5 часов выезжаю, за машиной..

Остальные подробности расскажу позже, а то я сегодня чего-то припозднился..)))

ЗЫ. коплектация привеледж + куча допов (состояние идеальное) - цена 700 тыр.
ЗЫЫ. "трактористам" персональный привет!
Изображения
   

Последний раз редактировалось x-cage; 01.02.2013 в 02:07.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!