Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2013, 16:59   #6
x-cage
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для x-cage
Подробнее

Онлайн: x-cage вне форума
Был(а): 2014-03-29 21:11
Адрес: Ставрополь
Автомобиль: renault duster 1.5 dci 4x4
По умолчанию Re: x-cage / Privilege 4x4 1.5 Dci / Белый

Цитата:
Сообщение от Олегъ Посмотреть сообщение
Принимай мои искренние поздравления! Только вчера флудили в теме "отдам очередь на 2.0"
Было дело..) Спасибо!

---------- Добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее написано было в 16:55 ----------

Цитата:
Сообщение от дольф1 Посмотреть сообщение
поздравляю!напишите модель и параметры дисков,если не трудно
Сасибо! Напишу чуть позже, кстати я их буду продавать (себе заказал 17е)

---------- Добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее написано было в 16:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Бертони Посмотреть сообщение
дольф1, поздравляю с покупкой дизеля! Уверен, ничего не потерял отказавшись от зажигалки. Первый отзыв о Дастере б/у обещает быть интересным. x-cage, какой пробег на момент покупки и как бывший владелец объяснил причину продажи?
Спасибо! Сегодня проехал на нем 200 км.. Какой кайф!!!! и почему я раньше остерегался дизелей, коробка, динамика всё супер (лично я думал что 1.5 овощ, но нет, стреляет он действительно весело, как говорит первый владелец после перепрошивки (сертификат на прошивку выложу чуть позже))...
На момомент покупки пробег 8 тыс. Просто чел себе купил X5, а до Дастера ездил на Q7.. Ну короче он сам мало понимает зачем его покупал..)))))

Цитата:
Сообщение от Xazergus Посмотреть сообщение
БЕлый все таки идет дастеру!!! Есть в нем что-то привлекающее взгляд! Поздравляю!
Спасибо! Точно, мне он стал нравится даже больше чем остальные (наверное потому что мой))))

---------- Добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее написано было в 16:59 ----------

По машинке распишу все чуть позже, что-то я жутко устал...))
Изображения
  

Последний раз редактировалось x-cage; 01.02.2013 в 18:29.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!