Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2012, 13:36   #12
Denis1972
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Denis1972
Подробнее

Онлайн: Denis1972 вне форума
Был(а): 2020-10-18 03:52
Адрес: МСК
Автомобиль: Аркаша 1.3 2wd
По умолчанию Re: Выбор зимней резины БЕЗ ШИПОВ на Дастер

Цитата:
Сообщение от NaGaR Посмотреть сообщение
Доброго дня!
Как гласит русская народная пословица готовь сани летом, если в отпуск не уехал)))) Не сильно верю в байку, про зимние шины летом дешевле, но решил купить колеса на зиму в ближайшее время. Это будет липучка, шипы в Ростове не совсем оправданы, хотя зима-зиме рознь! Что хочется: 1) Бридж близзак, пользовал на другой машине, очень положительный опыт. 2) Пирелли скорпион, ездил на таких на кваттро, очень гуд, как будут на переднем не знаю. 3) Нокиан хакка, никогда не ездил, слышал много хорошего. 4) Мишлен, знаю контора с именем, с колесами никогда не сталкивался. Одно знаю точно, никогда не куплю данлоп, стоял на китайце SJ6 grandtrek, в целом резина зимней даже называться не имеет права))) Собственно, прошу Вашего совета, кто что юзал, как впечатления? Может и не надо смотреть в сторону "брендовой" резины, а есть вполне достойные экземпляры с не такими громкими именами))) Машина куплена жене, а она ездит с ребенком, посему вопрос цены вторичен, главное SAFETY FIRST!
В воскресенье прикупил 2 комплект литья и решил сразу, пока деньги не потратил и обувь зимнюю купить. Пораскинул мозгами и понял, что в городе шипы не очень практичны (у нас зимой снег с дорог и тротуаров вычищают до асфальта), и думаю дай рискну на китайские бренды (отзывы читал неплохие). Короче купил Гудрайд по 3 рубля за штуку, обул на диски и оставил в гараже до октября. Первый снег покажет...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!