Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2012, 15:13   #21
volkov35w
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для volkov35w
Подробнее

Онлайн: volkov35w вне форума
Был(а): 2015-02-05 08:40
Адрес: Владимир
Автомобиль: Renault Duster Privilege 1.6 4x4 MКП6 серая платина
По умолчанию Re: росгосстрах.внимание мошенники.

Если вы согласны с актом осмотра ТС то вместе с ним едете к независимому эксперту,если не согласны делаете заново у него(я обратился в СК "Согласие")он по этому акту делает адекватный расчет + делает расчет УТС,он же может подсказать норм. адвоката(у меня так и было,причем гонорар взял после постановления,в выплате которого мне не отказали).Заедьте к ОД,пусть они вам дадут справку о стоимости ремонта т.к. машина у вас на гарантии вы должны делать ремонт у них.Эту справку отдадите нез.эксперту,оплатите его услуги,чеки приложите к иску.В банке куда вам перечислила СК деньги возьмете распечатку сколько вам заплатили.Составляете иск,в инете полно образцов и перечень необходимых документов.Платите гос.пошлину,зависит от суммы иска.
Но я бы посоветовал все таки нанять адвоката,они знают как вести себя и что делать,норм. адвокат может гарантировать выплату всех судебных расходов включая свой гонорар,тем более практика по таким делам говорит о 100% положительном исходе!

---------- Добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее написано было в 15:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Sans Посмотреть сообщение
Как раз росгосстрах там имеет высший рейтиг.
Там это где?Вот народный рейтинг http://www.asn-news.ru/rating
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!