Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2013, 10:11   #20
gozha
Дастеровод - в почете
 
Аватар для gozha
Подробнее

Онлайн: gozha вне форума
Был(а): 2024-03-21 10:16
Адрес: Саров, Нижегородская обл.
Автомобиль: Duster 2021 1,3 cvt-8. Рено-логан 1,6 МКПП
По умолчанию Re: Нижний Новгород и Стрелка-СТ

Цитата:
Сообщение от 074 Посмотреть сообщение
Так с радарами тоже ведётся борьба и разработчики тоже не стоят на месте, вы заметти что только выходит новый радар практически сразу появляется и радар-детектор, который его ловит.
Ага, вот и меняй эти регистраторы каждый раз.
Сколько нормальный стоит, тысяч пять?
По городу я всегда езжу неспеша, поэтому уже несколько лет проблем с ГИБДД у меня нет.
В ближайшем от города "зарубежье" ещё ни разу не видел гайца с радаром. То ли в нашей провинции денег у них не хватает на бензин, то ли нет оборудования, но если и стоят они где-то, то в пределах какой-то деревни. Хотя нет, в прошлом году мне моргнули разок фарами, там на дороге какая-то ржавая пятёрка стояла. Не было там внутри никого. Может сломалась, может бензин кончился, а может за грибами пошли.
Ну, а по дороге Арзамас-Н.Новгород я всегда еду по правилам, так как двухполосное движение с наличием фур и продолжительными зонами с запретом обгона, приводит к тому что умчавшегося вперёд лихача я через 5 минут догоняю когда он упирается в смердящий зад какого-то большегруза. Ну, если он, конечно не рискует правами и не пересекает сплошную.
Думаю, что при редких дальних поездках имеет смысл просто попросить сей девайс у друга или знакомого. Хотя мои сомнения относительно эффективности этого приборчика так и остались не развеяными.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!