Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2013, 12:04   #64
george911
В ожидании добычи руды
 
Аватар для george911
Подробнее

Онлайн: george911 вне форума
Был(а): 2020-02-01 21:56
Имя: Георгий (Алексеевич -по желанию)
Адрес: Иглинский р-он; с.Акбердино
Автомобиль: Рено Сандеро
По умолчанию Re: Семейные размышлизмы по итогам Duster-Fest 2013

Цитата:
Сообщение от SergeyPershin
А вот на общий слет представитель Башкортостана не задержался подольше.
Интересно кто же ето?))) до сих пор не отчитался за свою поездки перед нами))))

---------- Добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее написано было в 12:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Олегъ
Всё нормуль,хоть пафос и попахивает не только пивасом,но и чем покрепче, я тоже считаю, нужно проводить ежегодно НОВЫЙ ДАСТЕР-ГОД! Этакая уикенд-вечеринка диссидентов,которые могут позволить себе запланированно бросить всё на определённое время ради местами импровизированного,местами организованного безудержного веселья, оставляющего в душе каждого участвующего глубокий,неизгладимый след. Ведь неважно,почему люди решили сбиться в кучу - автомобили,самолёты,литература,математика,бокс,или футбол. Важно,что в итоге они не включили заднюю в последний момент,поняли друг друга,нашли общий язык. В современном обществе волков это редкость,и я бесконечно рад,мы не просто потратили время,нервы и бензин. У каждого из нас есть друзья,но так приятно ощутить поддержку человека почти незнакомого,такого,который,впрочем,мыслит как и ты...
...Двери машин хлопают с одинаковым звуком,двигатели рычат в один голос,машины едут по одному пути... Солидарность! Доверие!
Мы не могли точно спрогнозировать и спланировать ход событий,мы могли лишь совместными усилиями,порой,переступив через себя,пойти навстречу друг другу. Мы обрели кучу положительных эмоций неспроста,мы сами хотели этого! Ну и почему после этого нельзя нас называть "сектой,спутанной меж собой всемирной сеткой"??
Всё только начинается, Да прибудет с нами Сила!(с)

---------- Добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее написано было в 00:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Olga_H
Да мы только рады будем, но проблема в том, что у нас активных клубней только я, Сережа, да мы с Сережей. Вчетвером будет трудно. Одна надежда, что новые появятся или старые активизируются. Хотя, если партия скажет "НАДО", комсомол не подведет!
Еще на первом слете обсудили с lexatan места проведения слета. Их просто масса! Так что ... WELCOME!
Да до следующего феста новые активисты народятся! Сколько переживаний было по поводу этого слёта? И вялые все,и не умеем организоваться,и ехать вроде далеко,и конкурсов нет... А в итоге взяли,плюнули на все предрассудки и рванули. Ну нет нынче в нашем государстве идеологии - так давайте создавать её сами! Беда современного общества - в разрозненности и эгоизме. Давайте думать не только за себя,ведь это так приятно,помочь другому опытом,словом,делом.
И я не хочу казаться лучше чем я есть,у меня свои большие недостатки,но я именно хочу быть лучше. Пардон,если много слов написал... Короче,давайте дальше дружить!
Остапа понесло))) И как всё складно и в тему))))
__________________
Занятие ерундой на рабочем месте хорошо развивает боковое зрение, слух, а также
бдительность в целом!
Только в России из перевёрнутой машины может доноситься дружный смех ...
Самые лучшие спасатели — это женщины. Они всегда Вас, везде Вас, а самое главное, отовсюду, Вас - ДОСТАНУТ!!!!)))
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!