Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2010, 13:57   #3
Пётр
Новичок
 
Аватар для Пётр
Подробнее

Онлайн: Пётр вне форума
Был(а): 2011-06-22 11:19
Адрес: Самара
Автомобиль: Renault Logan 1.4 Autentique
По умолчанию

Всем привет. Как видно из ника, меня зовут Пётр. До недавнего времени являлся счастливым обладателем Логана 1.4 2008 г.в. (машина к сожалению погибла) За время эксплуатации приобрёл ОГРОМНЕЙШУЮ лояльность к марке Рено и Логану в частности. Для меня то что сделано на базе логана-априори не дорого, не убиваемо, вместительно и обладает потенциалом для езды по пересечённой местности. Свою машину эксплуатировал в крайне-тяжёлых условиях. 20 км по колеям и раскисшей грязи 2 раза в неделю для машины было нормой (не разу ничего не сломалось и не оторвалось, только выгибал защиту и чистил днище от грязи) Ездил и мечтал, что сделают полноприводный Логан. И вот, свершилось! Думаю Дастер не обманет ожиданий по проходимости (хорошие гены) и надеюсь что не обманет по цене. Для себя определился с комплектацией: Дизель 110лс+кондиционер+системы устойчивости и прочее. Жаль что машину придётся так долго ждать, мой верный Логан погиб, придётся ходить пешком и ждать выпуска машины в России или гнать с Украины...
Спасибо создателям сайта, думаю пользователей с каждым днём будет всё больше!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!