Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2015, 16:36   #1
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 2024-04-27 19:39
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
По умолчанию Накладки металлические на пороги от Hudozhnik

Предлагаю металлические накладки на пороги из нержавеющей стали А304 0,5 мм шлифованой
для защиты ЛКП штатных накладок и улучшения внешнего вида. Для Duster 2012/2015 и Terrano.
Мое ноу-хау в отличие известных накладок ELIA заключается в том, что накладки с криволинейным отгибом, т.е. близко к форме штатных. Немцы делают плоские - они имеют неполный функционал и к тому же дорогущие.
Моя цель сделать этот продукт максимально доступным.
Цена - 2000 рублей комплект (цена включает мой металлический каркас-упаковку)
Спереди имеется "язычок" с отверстием (подсовывается под штатную пластмасску, отверстие может использоваться для фиксации черным саморезом через пластмасску)
Приклеивается на полиуретановый герметик, например такой (проверен, при заказе - дополнительно 500 рублей), но можно и другие марки:



Для надежной приклейки порог лучше снять. Выровнять накладку по краю порога, прилегающему к кузову и задней его части, обезжирить, приклеить, высушить - потом установить обратно. Можно дополнительно просверлить и поставить пластиковые пистоны потом или заклепки. Иметь ввиду, что после наклейки накладок они в целом становятся жестче и будут сложнее отщелкиваться при желании их снять.
Фото с видеокамеры и короткое видео:











Мой телефон +7 927 300 97 93

Последний раз редактировалось Hudozhnik; 30.04.2019 в 15:41.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!