Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2013, 19:56   #35
LOKIAN
Дастероввод
 
Аватар для LOKIAN
Подробнее

Онлайн: LOKIAN вне форума
Был(а): 2014-11-30 18:57
Адрес: майкоп
Автомобиль: Хвала Инносу дождался Duster Privilege 2,0 6 МКПП 4x4 Светлый Базальт
По умолчанию Re: Развейте сомнения

Цитата:
Сообщение от arkady42 Посмотреть сообщение
С Москвы гнать как то в голову даже не приходило. У нас в округе записаться с получением машины в этом году дешевле 800 не выходит. В наличии есть авто с комплектацией которую я хотел бы, их стоимость начинается от 840. А другие модели, при условии наличия 4WD, ESP, с электропакетом, это в районе 1100.
Безумие какое-то! Чем дальше в лес, тем жаднее партизаны! В нашем регионе дилеры тоже цены задирают, причем не только на Рено и не только на Дастер,а вообще. Но по-сравнению с вашими, они просто агнцы безгрешные. По-этому у нас многи в Москву за машинами ездиют, и выгодней получается, и выбор больше, и ждать меньше. А в вашем случае экономия исчисляется сотнями тысяч. Расскажи кому про дастер за 1.000.000 рублей-не поверят. Он что, кристаллами Сваровски инкрустирован и кожанный салон их аллигиторов-альбиносов?!?! Я сам только на прошлой неделе из Москвы новый Дастер себе пригнал. Ездил с другом, 3 дня в Москве у друзей(если без кредита, то утром деньги, на следующее утро стулья) и назад на машине. 1500 км по трассе, по очереди за рулем(15 часов)-хорошая обкатка машины. Привиледж 2.0 4*4 со всеми наворотами выйдет в 750.000 максимум. С учетом всех расходов моя экономия составила около 40.000 по сравнению с краснодарскими и ростовскими дилерами (ближайшие). А уж в вашем случае даже не рискую подсчитывать! Автомобильное путешествие назад, если не спешить, можно превратить в увлекательное путешествие, сервис сейчас хорошо развит. Единственное-только офф. дилеры Рено, ни в коем случае не связываться с многочисленными хачсалонами, которые заманивают низкими ценами, красивыми сайтами и радужными обещаниями. Список офф. дилеров берется с сайта самого Рено. От себя рекомендую Renamax(не реклама, исключительно ИМХО)-сам там брал и несколько моих друзей тоже. В общем, если что, то удачи!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!