Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2021, 13:12   #52
avgur69
Участник клуба
 
Аватар для avgur69
Подробнее

Онлайн: avgur69 вне форума
Был(а): 2022-02-18 15:32
Адрес: Кострома
Автомобиль: дастер 1,3 турбо 4WD
По умолчанию Re: Магнитола на Android

Цитата:
Сообщение от mastervmoek Посмотреть сообщение
Всем привет! В общем вот моя эпопея по установке новой головы.
С завода была установлена мультимедиа с двумя крутилками. В начале выбор пал на СС2+ 3/32, но после переписки с продавцом тот ответил что она на мою машину не подойдет(про это я уже писал на предыдущей странице).
Потом я задал вопрос продавцу головы Kingbeats k2+, тот тоже сказал что она не подойдет, хотя на странице магазина был один отзыв с фото что все нормально встает и работает. Ну я и решился покупать эту башку(ну чтобы хоть как-то снизить потери в случае неудачи, она подешевле будет), продавец сказал что он меня предупредил и отправил товар.
Короче дальше все на фото. Всё разъем в разъем. Рамку не пилил, встала как родная. Камеру подключу позже, там тоже ничего хитрого. Чтобы кнопки на руле заработали, после выбора канбаса нужно обязательно перезагрузить (не просто кнопкой выключить и включить), а именно нажать на перезагрузку устройства в верхней шторке.
Вот теперь думаю надо было брать СС3+ , ну да что-уж теперь. Пока поиграюсь с этой, а потом думаю перепрошить на СС2+.
Всем камарадам в этой теме СПАСИБО! Особенно bbs
В общем моя довольна. Будут вопросы - задавайте.
Со штатным дасторовским микрофоном подружить удалось? Звонилка работает, телефонная книжка с аватарками? Тоже себе хочу поменять, но пока терзают муки выбора.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!