Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2017, 16:26   #3630
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 2024-05-02 20:42
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Кроссоверы, все- и вне-дорожники, SUV, CUV...

Цитата:
Сообщение от vir-smu15
у меня был дизель 170лс, акпп, парттайм - за полтора года владения, никаких проблем не было, насколько помню были проблемы с дизелями на части авто, выпущенной в определенный период 08-09гв.
Так вот, мой нынешний и предыдущий автомобили даже рядом не стоят с тем сориком ни по проходимости, ни по комфорту, ни по динамике, ни по расходу. Может "похвастаться" только меньшими размерами.
Если это про Соренто, то он действительно был хорошим проходицем, но именно с парт-таймом. Теперь же, увы, очередной бегемотик. Что до Мохаве, так там из-за геометрии просто страшно в грязь лезть. Тем более, сзади даже подцепить не за что...
Что же касается сравнения по надежности Соренто, Патфайндера или Прадо прежних лет выпуска, то достаточно просто посмотреть, кого на дорогах встречается больше. Когда покупал Хайлюкс, советовался с владельцем Навары. Он сказал, что Навара и рядом по надежности и проходимости не стояла. А Патфайндер та же Навара.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!