Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2013, 21:47   #3962
васуа
Участник клуба
 
Аватар для васуа
Подробнее

Онлайн: васуа вне форума
Был(а): 2019-04-22 21:12
Адрес: москва
Автомобиль: ваз-21093
По умолчанию Re: Бензин или дизель?

Цитата:
Сообщение от cancon Посмотреть сообщение
И после этого три абзаца нb о чем, то бишь не о технике.
ИМХО, хорошо что у нас есть возможность выбора авто, трансмиссии, средств безопасности, двигателя: роторного, поршневого, реактивного, бензинового, дизельного.... И все они такие разные, и у каждого есть плюсы и минусы давно известные техническому сообществу. Но, как говорил Райкин, " есть некоторые вещи которые нужно делать самому, даже при наличии здорового коллектива". Ну так и делайте свой выбор сами, чтобы потом не пенять на какую нибудь персону из этого форума.
Ну и по поводу калькулятора затрат бензин-дизель. Покупая авто для личного пользования конечно же прибыли вы не получите, так зачем все это считать? Чтобы сэкономить надо ездить на автобусе, а ещё лучше бегать за автобусом, а ещё выгоднее бегать за такси!
Чего то я сегодня злой какой то, а вчера был добрыыый... Извините, если что не так..

---------- Добавлено в 06:35 ---------- Предыдущее написано было в 06:20 ----------


Ничего смешнее на этом форуме ещё не читал. А Вы пробовали консоме с профитролями? Ну и как вы можете сказать- вкусно это или нет? Всё познается в сравнении а весь трёп о дизелях "пользователей" которые на них даже не ездили это упражнения в словесной эквилибристике.
смешно читать отзывы про дизель,что расход маленький как офигенно! или видео на ютюбе,едут на скорости 80 км расход 5-6 литров,радостные,хочеться материться,какая блин экономия,дизель топл в москве уже 34 рубля,сама машина дороже...намного.ну не смешите дизель не экономия,никак и нигдеа блаж. А теперь самое главное экономия ЭТО НА ГАЗЕ ЗА 15 рублей и то после установки газ оборудования за 40 штук,экономия через 3-5 лет.у вас если реальные владельцы дизеля ругают- указывают его недостатки это значит трёп,а если хвалят это правда.для того и форум не имея в наличии машин,выбрать что нужно!!"!!ПО ОтЗЫВАМ РЕАЛЬНЫХ владельцев дизелей.и так выбирают,телики,бытовую технику,мобильники,стиралки,и.т.д.или вы предлагаете купить два телефона самсу и айфон.и сравнивать?!а потом один продатьа машина стоит 500-700 и надо выбирать основательно.

---------- Добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее написано было в 21:13 ----------

выбирают дизель 90 лош на дастере,не по расчёту-экономии,удобству,этих качеств у него нет.а хочеться себе забаву..,мы в душе хоть и 10-15-40 лет а всё пацаны.ненаигрались.сам загорелся или прозомбировалиа потом почитал отзывы и сделал выводы.есть знакомые владельцы хотят дизель,лодку купили,а хитрилла бенз не тянет,на низких.и рыбакам по говнам.а были бы деньги!!!!взяли бы все почти на этом форуме.БЕНЗИН 2 литра,и все ведущие,а не дизель 90 лош.не врите сами себе.

---------- Добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее написано было в 21:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Владимир Д Посмотреть сообщение
Ну-ну!!!И это при наличии того на чём Вы сейчас ездите? Да не вопрос с2.0и 2.5 литрами полно авто. Только вот ценник!!!
Может тоже зарегиться на форуме поршеводов и писать как мне не интересен кайен.

васуа-Прочитал все Ваши сообщеня -покупайте РИО (хорошая машина).
родной,свои советы оставь при себе,купить рио,зарегиться.кайен не интересен, да.денег нет.я разве вас спрашиваю что мне покупать.?!я стою в очереди,на дастер.бензин.

Последний раз редактировалось васуа; 24.02.2013 в 21:24.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!