Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2022, 05:02   #475
Астра0103
Старожил
 
Аватар для Астра0103
Подробнее

Онлайн: Астра0103 вне форума
Был(а): 2023-01-31 10:32
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Был Duster 1st.den.2021a, 1.5 dCi
По умолчанию Re: Светодиодные лампы в головные фары и птф, пользовал ли кто ? мнения и опыт

Цитата:
Сообщение от ViBer Посмотреть сообщение
с ближнем светом понятно, ни одна лампа ни имеет одобрения ЕСЕ в простую фару на дорогах общего пользования...хочу попробовать вот эти для дальнего света...правда она тоже не имеет одобрения , но это дальний свет.
...Вот положа руку на сердце и прочие интимные места - вы правда всегда-всегда заблаговременно переключаетесь на «ближний»? Ни разу не упускали этот момент?
Понятно - не со зла, но вот просто, неужто вообще никогда не забываете?...
Просто не далее, как сегодня ночью я встретил «товарища» - не знаю, что у него там стоит, но когда он на переломе профиля дороги, на «дальнем» выскочил мне навстречу - я живо вспомнил годы работы на Балтийском заводе и «зайчиков» от сварки... Не, видя зарево из-за бугра я конечно заранее начал сбрасывать скорость и отвел взгляд на свою обочину, но когда этот чудак на букву «м» всё же допёр что творит и вырубил своё достижение НТР - видеть я начал толком только через несколько секунд, а ведь там мог кто-то оказаться...
И это притом, что сижу я выше легковух, каково им от встречи с таким «экспериментатором» и представлять не хочется...

Последний раз редактировалось Астра0103; 14.02.2022 в 08:46.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!