Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2012, 23:00   #581
Рtyrman
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Рtyrman
Подробнее

Онлайн: Рtyrman вне форума
Был(а): 2023-03-12 16:12
Адрес: Туапсе
Автомобиль: Был Дастер 1.6 4х2 .Сейчас 2.0 4x4esp
По умолчанию Re: Как бороться с навязыванием услуг?

Цитата:
Сообщение от tancor42 Посмотреть сообщение
Да, у нас право не прецедентное.Да и никто никого и не обязывает,читайте весь текст и не выхватывайте фразы.
К Вам один вопрос,вы когда либо отстаивали свои права потребителя в суде ,и сколько раз вердикт был в Вашу пользу.А предположу ,что ни разу.Позвольте Вам ответить прецендент позволяет склонить на Вашу сторону судебное решение для колеблющихся судебных постановлений, так из области рассуждений поучаствуйте хоть разок в данных процессах, а потом из теории перейдите к практики и рассуждайте сколько хотите и поучайте ,кого хотите.
И не думал Вас поучать. Пытался кратко донести то, с чем сам столкнулся. Был втянут третьей стороной в гражданскую имущественную тяжбу. Мы в четыре голоса (ответчик, я и наши адвокаты) «истёк исковой срок давности», а судья каменное лицо и будто не слышала. А мне и вовсе отказ на основании моих же слов, хотя я такого не говорил. И всё именем Российской Федерации. Я знал, что у истца в суде работает родственник, но такого беспредела не ожидал. Дошёл до верховного суда, бестолку. Хорошо хоть потом свои деньги удалось выбить у ответчика.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!