Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2014, 17:18   #597
Ромик
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Ромик
Подробнее

Онлайн: Ромик вне форума
Был(а): 2021-04-24 05:34
Адрес: Ишим, Тюменская область
Автомобиль: ДУСЯ Базальтовая 2.0 4Х4
По умолчанию Re: Как бороться с навязыванием услуг?

Всем привет! Пусть ситуация не касается покупки авто, но ответ очень интересен. Если кто то что то подскажет, даже если почитать что то, буду рад.
Ситуация такая. Решили сегодня прокатиться на тюбинге с ребенком. У нас есть городской пляж на р.Ишим. Он сегодня оказался занят купелью и палатками, не скатишься. Рядом территория спасательной базы, территория огорожена только с двух сторон и со стороны пляжа она открыта. Видим - там катаются, заходим как путние через ворота, на воротах нет ровным счетом ничего, только эмблема МЧС России.
Справа в гараже смотрю тюбинги выдают, висит прайс. К нам сходу дядя подходит, мол на своем тюбинге нельзя, на вопрос почему - невнятное "потому что". Ладно говорю, я заплачу, но съеду на своем, нефига. Сажусь, думаю, щас все равно съеду, тут уже двое ко мне так "по русски" мне опять про нельзя.
Покупаю у них тюбинг 100р в час.
Я говорю, дайте мне тогда чек или что там полагается, нефига, как будто не слышат. Я говорю, вы ЧП ? Молчат. Вы на каком основании платные услуги оказываете? В ответ мол дай свой номер телефона, мы потом расскажем. Так мне ничего и не было предоставлено. И мол можете в прокуратуру писать, мы мол не боимся. Да хрен с вами, я не ябеда.

Как это можно охарактеризовать? Мог ли я на своем тюбинге все таки проехать? Или мои права нарушены были? Спасибо за все ответы.
__________________
ДУСЯ СДАЛА ЭКЗАМЕН:

http://www.dusterclubs.ru/vb/showpost.php?p=211438&postcount=228
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!