Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2019, 19:19   #64
Peka
Участник клуба
 
Аватар для Peka
Подробнее

Онлайн: Peka вне форума
Был(а): 2020-02-21 17:32
Адрес: Балаково
Автомобиль: DUSTER 2.0
По умолчанию Re: Рыбалка , отдых и ВОДНЫЙ КОДЕКС

Цитата:
Сообщение от уДачник Посмотреть сообщение
Какая дикость!
На дворе 21 век. Всё построено на деньгах - за плёвую мелочь или за то что вовсе не совершал можно легко лишиться всех средств к существованию.
Никакого насилия - всё гуманно, чинно, благородно.
Воспитывают (вашими методами) лишь тех, кто молча подыхать ни как не научится.

Мусор проблема, которую даже убирая за собой не решить. Менять надо всю структуру производства и потребления. Всё должно быть заточено не то, чтобы снижать генерацию мусора. Мусоропереработка здесь вторична.
Возьмите нашу страну - население за последние 70-80 лет значительно не выросло, но генерация мусора росла в последние 30 лет просто космическими темпами.
Понятно , что количество мусора возросло в десятки раз , но решать проблему - запретить и штрафовать Это нам не подходит. Есть сейчас уже много различных предложений по поводу мусора на берегах рек . Но ведь ,если здраво взглянуть на пресловутые 200 метров , то эти требования не должны касаться , обычных граждан , эти требования нужно распространить на промпредприятия и на запрет применения всяких препаратов на сельхозугодиях в зоне 200 метров , раньше было 500 . Кому и зачем понадобилось в пихать нас всех в запретную зону не понятно.Мусор конечно же нужно убирать , увозить, но в ситуации с запретоми в 200 м - притянут за уши.

---------- Добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее написано было в 20:11 ----------

Цитата:
Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
Я и написал, что мое восприятие закона двоякое. С одной стороны я не нуждаюсь что б мне запрещали отдыхать у воды, или указывали как нужно отдыхать у воды , ибо я не оставляю после себя ничего. С другой стороны, такое ощущение что вокруг живут одни бля гоблины пустоголовые... Вот вам пример. На первый взгляд увлеченные , на вид не глупые, в материальном плане самодостаточные. И мысли свои выражают правильным русским языком. с 8 минуты... https://www.youtube.com/watch?v=o1q-8B0Zov8&t=2s
Ну вот наглядный пример , люди без всякой необходимости катаются по водоему - вот их и пускай штрафуют , а нас зачем туда за уши притянули .
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!