Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2019, 22:49   #68
kval300
Заблокирован
 
Аватар для kval300
Подробнее

Онлайн: kval300 вне форума
Был(а): 2023-04-13 20:17
Имя: Виктор
Адрес: г.Ростов на Дону
Автомобиль: daster 1.5cdi 4x4 2013+чип RSW EGRoff+20%мощи,MCL300 4x4 1993Была до 2016
По умолчанию Re: Рыбалка , отдых и ВОДНЫЙ КОДЕКС

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck
А вам охотникам не чувствуется, что дичи стало заметно меньше, чем лет 20 назад?
Нет потому как на наши взносы эта же дичь закупается ,+закупаются корма и проводятся биомероприятия,я например за этот год около 10ки отдал хотя не получилось что то добыть,ну да ради бога дичь видел всякую.Например то го жке фазана, кабана ,косуль развелось дофига,угодья езжу 15 -30 км от миллионного города,те в ударило в голову взял ружо собаку и погнал.Жаль вот собака сдохла,теперь наверное не буду охотится, а новую заводить не хочу,если что оставить не на кого. Но на водоплавоющую думаю удастся сгонять. А вот то что дичь погибает виноваты как раз колхозы,то поля говном всЯким удобряют ,то под чистую убирают что ни зернышка не остается, понакупали комбайнов буржуйскихз,толи дело наши были что и людям и зверью хватало. Про рыбу и говорить не хочу -одного хочу что бы снесло все гидросооружения и реки приняли первозданный вид с нормальным розливом и течением что бы икра не погибала и было где рыбе отнереститься.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!