Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2014, 20:13   #37
EDDS
Участник клуба
 
Аватар для EDDS
Подробнее

Онлайн: EDDS вне форума
Был(а): 2017-08-29 16:27
Адрес: Ярославль
Автомобиль: Daster Ex 1.6;4x2
По умолчанию Re: ТО в Ярославле

Господа!!!!
Вы можете "в лицо" высказать все,что думаете представителю СИМа!!!!Я так думаю,что некто zzz/zzz идентифицирует свою личность,коль позволил сделать это по отношению к другим!А иначе общение,будет носить несерьезный характер,который царит в организации,которую он защищает!
Я попытаюсь угадать,кто скрывается за ником zzz/zzz!Вы не технический сотрудник,не мастер-приемщик,не мастер-цеха,ни слесарь!!!!Вы не продажник!!!
Кто,кто может зарегистрироваться,чтобы попытаться защитить своего работодателя?Посмею предположить - рекламщик!)))Надеюсь на Вашу порядочность!

Как понять вашу фразу ТАКИЕ КЛИЕНТЫ КАК ВЫ? Я что то сделал незаконного?Я клиент,которого Ваша организация ОБМАНУЛА и я это вашим работникам доказал!!!
Я доказал,что работы проводятся поверхностно,невнимательно,халатно!!!Кого вы сейчас пытаетесь защитить!!!! ТО-1 это не просто замена масла и фильтров,это еще и ряд действий,описанных в гарантийной книжке и которые должны проводиться дилером и так же должны даваться клиенту,как проверенные!ВЫ ведь не будете отрицать,что толщина колодок пишется,а почему результаты диагностики двигателя или ЭБУ,проводимые на компьютеризированном рабочем месте,не могут быть распечатаны и представлены клиенту!!!
Конечно,лучше иметь дело с безропотными клиентами,которые поверят,что ТО-1 можно провести за 30 минут!!!!
Готов предложить пари,что не смогут ваши спецы,за 30 минут сделать ТО-1 на Дастере,по всем технологическим пунктам,которые туда входят!
__________________
Опа
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!