Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2016, 07:21   #2502
rubin1967
Участник клуба
 
Аватар для rubin1967
Подробнее

Онлайн: rubin1967 вне форума
Был(а): 2018-04-05 06:19
Имя: Андрей
Адрес: Димитровград
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4х4
По умолчанию Re: Бензин плюс газ

Цитата:
Сообщение от ТАНЧИК
Что делать с картой,Lovato.
Не надо пока в карту лезть. Выложи скрин со вкладки "Конфигурация". Скорее всего не правильно выставлен тип зажигания (катушки) или тип подключения по оборотам.

---------- Добавлено в 06:55 ---------- Предыдущее написано было в 06:54 ----------

Цитата:
Сообщение от ТАНЧИК
Если честно, даже нет настроения возмущаться настолько все задол-о. Можно поближе к "телу".
Нервничать тоже не надо.

---------- Добавлено в 06:56 ---------- Предыдущее написано было в 06:55 ----------

Сменил себе электронику на Omvl Sever/ Рад как слон. Отличная электроника с массой настроек.

---------- Добавлено в 07:01 ---------- Предыдущее написано было в 06:56 ----------

Цитата:
Сообщение от zhiv
В России началась облава на доработанные внедорожники
Судя по всему, в России всерьёз озаботились проблемой легальности лифтованных внедорожников, тюнингованных спорткаров и прочих «переделок» вроде ГБО
Эх..................... . Не ту страну, назвали Гандурасом. Блиииин.

---------- Добавлено в 07:05 ---------- Предыдущее написано было в 07:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Yuriy46
должны отдавать >6 тыс руб
Да я согласен отдать эти с.....е деньги. Но они же весь мозг еще при этом вынесут, за свои же бабки. Уроды.

---------- Добавлено в 07:06 ---------- Предыдущее написано было в 07:05 ----------

Не зря я тут про Гандурас написал. Юмор, черный к сожалению.

---------- Добавлено в 07:21 ---------- Предыдущее написано было в 07:06 ----------

ТАНЧИК, Напасть какая то. Не могу открыть программу Lovato, ни на домашнем компе, ни на ноуте. Похоже после обновления системы.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!