Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2015, 22:48   #71
Александр69
Дастеровод
 
Аватар для Александр69
Подробнее

Онлайн: Александр69 вне форума
Был(а): 2019-04-29 18:20
Имя: Александр
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Duster 2л 4х4 Privilege
По умолчанию Re: В Абхазию на недельку...

Мое или нет - отдых дикарем пока не знаю. В лесах ЛенОбл. и Карелии с палаткой костром, удочкой, гитарой и прочим - это точно мое. А вот по дикарем по курортам еще не приходилось. Надо начинать.
По поводу замечательных свойств сырой воды. Помню со времен госпиталя, лет этак 27-28 назад - чудно отдохнул от армейских будней с дизентерией. А ведь говорили мне местные - " У нас, воду пьют свиньи, женщины и дети пьют сок, мужчины пьют вино. Надеюсь они не разучились делать чачу и вина за эти годы. Устройство местных сливов мне тоже известно
На самом деле оно ни чем не отличается от нашего побережья черного моря.
Отдельное спасибо за адрес с телефоном и подробное описание возможного места для остановки. Кстати, почему было выбрана именно окрестность Пицунды для остановки? И не будет ли дешевле, в местах с менее громким названием.

Бронировать заранее в моем случае довольно сложно, так как мы специально едим на машине, что бы иметь возможность останавливаться в разных местах и возможно с задержкой, в тех, что особенно нам приглянутся. Так, в наших планах, посетить достопримечательности Архипо-Осиповки, Аши, и Абхазии. Т.е. у нас запланирован обзорный заезд для того что бы наметить места для следующих уже более подробных остановок. Жаль я не нашел в Абхазии не одного авто кемпинга.
__________________

  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!