Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2015, 23:58   #78
SHURBO
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для SHURBO
Подробнее

Онлайн: SHURBO вне форума
Был(а): 2024-05-12 06:55
Адрес: ТВЕРЬ
Автомобиль: ДАСТЕР 2.0 4х4 Привеледж
По умолчанию Re: Кто за сколько продал свой Дастер.

Цитата:
Сообщение от Hunter73 Посмотреть сообщение
Проверено и то, что нельзя продавать авто своим родственникам и "ближнему кругу".
Во первых не наваришься особо, иначе просто никто не купит или будут давить на "ближние" чувства.
Во вторых если не дай бог что случится, не важно что, может быть по вине эксплуатирующей стороны, то "моральных шишек" достанется вам тоже.
Но как говорят на рынке два дурака - покупатель и продавец, один хочет продать дороже, другой дешевле и естественно мы все бываем в этих ролях. И тут не надо думать что все спят и видят как бы купить ваш авто, как бы вы за ней не следили, какие бы лучшие расходники и жидкости не применяли, какие бы допы вы не ставили ... Всё таки цена, внешний вид, год выпуска будут определяющими.
Не знаю, что такое "навариться особо", но последние 4 своих авто я продал именно в среде знакомых или их знакомых, по цене чуть выше рыночной. Угрызений совести по этому поводу нет т.к. пробеги у меня небольшие, авто всегда в отличном состоянии и главное, что покупатель знает всю "подноготную" машины. Более того скажу, что в двух случаях меня даже просили чутка повременить с продажей, дабы собрать нужную сумму и ещё раз скажу, что претензий не было ни разу.
Может я везунчик?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!