Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2015, 11:17   #26
reno109
Дастеровод - в почете
 
Аватар для reno109
Подробнее

Онлайн: reno109 вне форума
Был(а): 2016-08-08 14:16
Адрес: тверь
Автомобиль: рено логан
По умолчанию Re: Подбили моего верного друга(

Летунов сверхмного на дороге и к сожалению мозги наши должны продумывать все их мысли -поедет ли комбаньер или завернет или остановится х.з.,между прочим справа было видно что к вам приближается автомобиль -это так не в упрек , понимаю что вы на главной и все же был шанс - у меня была такая ситуация на лохане ехал =чел на перекрестке -где он должен был уступить дорогу -знак висел у него уступи д-гу и не уступил -на углу справа от меня перекресток было жилое здание мне было не видать водятла - и дтп .Но у меня не было каско только осаго -в офицыальном диллере зарядили рублей 160 и три месяца постоять в очереди на кузовной ремонт - меня это совсем не устраивало так как по осаго тогда 2008 =120 рублей был потолок -стал искать альтернативу -в гаражах у дяди Васи в половину уложился -80 руб чем у офицыалов -и немного поездив продал и купил другой автомобиль ну сколько было ожиданий и потери времени хотьба по строховым и независимым экспертам и прочим -и все пешком чтобы получить долгожданные деньги -терпенья вам выдержки и удачи в вашей проблеме
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!