Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2018, 15:04   #8
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 вне форума
Был(а): 2024-05-06 10:50
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: Об объективности и не только

Цитата:
Сообщение от Печникъ Посмотреть сообщение
Итак, всем здрасьте, решил темку замутить! Она частично техническая, а частично духовная, короче читать надо и вникать.
Есть у меня в пользовании 2 пикапа, один уаз пикап с обычным ЗМЗ 409, а другой ТАГАЗ роад партнёр, очень редкий пикап с двухместной кабиной и грузовым ( коммерческим) дизельком 2.6, позволяет в кузове везти дверь вместе с дверной коробкой, то есть кузов длинный.
Вот значит 7 января, как раз 2 года назад отец ехал на ТАГАЗике и попал в ДТП. Все живы, но искорёжил он легковушку основательно, там кстати водила был основательно под бахусом. Стали мы запчасти искать и я на профильный форум забрёл, дабы поискать фару для ТАГАЗа. Суть да дело, фару я купил, ремонт сделали, машинка бегает, всё хорошо но на форуме том прознали что я владелец не только ТАГАЗа, но и УАЗа и в итоге пришлось мне сравнительную характеристику обоим авто писать, из первых рук так сказать!
И? Вся критика которая была высказана в адрес ТАГАЗа была воспринята в адские штыки! Когда отчёт писал, делал сравнение именно двух машин, вот он УАЗ, вот он ТАГАЗ, на обоих езжу, бывает в день пересаживаюсь и туда и сюда, поэтому старался максимально объективно рассказать об их плюсах и минусах на фоне друг друга! Но!
За исключением единиц, основная масса форумчан восприняла минусы ТАГАЗа которые я озвучил чуть ли не как личное оскорбление Дошло до того что некоторые стали сомневаться в том что у меня вообще есть ТАГАЗ и я засланный с Ульяновска агент - шпион Показываю им - вот в барахолке я фару искал, с продавцом договаривался и т.д.... 0 - вообще! Не может у ТАГАЗа минусов быть, они только у УАЗа имеются и всё такое... короче не хотят люди в адрес своих приобретений критику слушать)))) Всё что против шерсти - есть инакомыслие и жестоко карается бурлящим гневом)))
Ну вот смотрите какая петрушка. В соседней теме Вы довольно позитивно обрисовали покупку, эксплуатацию и продажу Амулета. Есть у меня повод Вам не верить? Вроде как нет. Человек тратит своё время , пытается донести "разумное, доброе, вечное" коллегам по цеху. Но с другой стороны, я общался, и общаюсь с соседом по подъезду, который купил, эксплуатировал, и продал Амулет. И как бы это помягче сказать.....Ваши точки зрения, диаметрально противоположны. При этом, абсолютно противоположны. Вдобавок, я своими глазами смотрел как автомобиль теряет товарный вид, не по годам а по месяцам....И вот как мне быть?
__________________
Если все, то не я.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!